请先在以下已有的问答中寻找需要的答案,如果找不到您所需要的答案,请点击这里给我们留言。

主任信箱

  • 已处理2017-10-10 16:34:23星期二

    有关于青年劳保咨询

    仅限问题提交本人查看。 ★凭密码查看★

  • 已处理2017-8-17 10:03:23星期四

    咨询

    问:领导您好,我准备在梅山这边租房子,想来问一下梅山这边允许养大型犬吗?
    答:您好:<     具体请咨询梅山街道办事处公共事务科<    (咨询电话:86788626)
    回复时间:2017-8-17 13:48:06 ★追加评价★

  • 已处理2017-6-28 15:48:59星期三

    想了解园区税收优惠政策

    问:领导您好:br>
      星期一在你们网上咨询平台,咨询了园区内注册电子商务销售公司有什么税收优惠政策,后来显示已处理,招商部会有电话答复。但一直没接到电话,能否给予帮助。
    答:具体咨询请致电投资合作局.< 咨询电话:89284337.<
    回复时间:2017-7-3 13:57:26 ★追加评价★

  • 已处理2017-5-5 13:09:12星期五

    咨询

    问:高新技术公司在本区有没有税收优惠?
    答:具体咨询请致电投资合作局.< 咨询电话:89284337.<
    回复时间:2017-5-5 8:48:37 ★追加评价★

  • 已处理2016-8-31 16:23:30星期三

    三证合一

    问:您好,请问梅山可以办理三证合一了吗?
    答:具体咨询请致电市场监督局梅山办事处.< 咨询电话:86000166.86000169.<
    回复时间:2016-9-5 14:38:01 ★追加评价★

  • 已处理2016-8-31 16:21:05星期三

    三证合一

    问:您好,请问梅山可以办理三证合一了吗?
    答:具体咨询请致电市场监督局梅山办事处.< 咨询电话:86000166.86000169.<
    回复时间:2016-9-5 14:38:17 ★追加评价★

  • 已处理2016-5-19 13:52:47星期四

    咨询

    问:请问一下对于大学生创业有什么税收方面的优惠政策?
    答:目前我委没有针对大学生创业的税收优惠政策。
    回复时间:2016-5-30 10:16:08
    ★提问本人对回复内容满意度评价是:满意

  • 已处理2016-3-23 16:38:21星期三

    春晓万年基业旅游地产的前景如何?

    仅限问题提交本人查看。 ★凭密码查看★

1 2 3 ...... > 共检索到30条相关问题

返回顶部